2020 U18 OBAリーグ 日程

中男子1

11月3日(祝火)/鶴見ヶ丘高校

試合時間対戦カード
1試合目9:00鶴見ヶ丘 vs 溝部
2試合目10:30舞鶴 vs 上野
3試合目12:00柳ヶ浦 vs 鶴見ヶ丘
4試合目13:30溝部 vs 上野
5試合目15:00舞鶴 vs 柳ヶ浦

11月7日(土)/舞鶴高校

試合時間対戦カード
1試合目10:00舞鶴 vs 溝部
2試合目11:30溝部 vs 柳ヶ浦
3試合目13:00上野 vs 鶴見ヶ丘
4試合目15:00上野 vs 柳ヶ浦
5試合目16:30舞鶴 vs 鶴見ヶ丘

中男子2

11月1日(日)/大分工業体育館

試合時間対戦カード
1試合目9:00大分雄城台 vs 日田林工
2試合目10:30大分工業A vs 中津南
3試合目14:00柳ヶ浦B vs 臼杵
4試合目16:00柳ヶ浦B vs 臼杵

11月8日(日)/中津南体育館

試合時間対戦カード
1試合目9:00中津南 vs 柳ヶ浦B
2試合目10:30大分雄城台 vs 臼杵
3試合目14:00日田林工 vs 中津南
4試合目16:00柳ヶ浦B vs 大分雄城台

11月15日(日)/大分工業体育館

試合時間対戦カード
1試合目9:00臼杵 vs 大分工業A
2試合目10:30柳ヶ浦B vs 日田林工
3試合目14:00大分工業A vs 大分雄城台
4試合目16:00中津南 vs 臼杵

12月6日(日)/中津南体育館

試合時間対戦カード
1試合目9:00柳ヶ浦B vs 大分工業A
2試合目10:30臼杵 vs 日田林工
3試合目12:00中津南 vs 大分雄城台

中男子3

11月1日(日)/大分豊府高等学校体育館

試合時間対戦カード
1試合目9:00豊府 vs 大分
2試合目11:00情科 vs 東明
3試合目14:00豊府 vs 翔青
4試合目16:00大分 vs 情科

11月14日(土)/大分豊府高等学校体育館

試合時間対戦カード
1試合目9:00豊府 vs 東明
2試合目11:00大分 vs 翔青
3試合目14:00東明 vs 大分
4試合目16:00翔青 vs 楊志館

11月15日(日)/大分豊府高等学校体育館

試合時間対戦カード
1試合目9:00豊府 vs 楊志館
2試合目11:00情科 vs 豊府
3試合目14:00楊志館 vs 東明

12月6日(日)/情報科学高等学校体育館

試合時間対戦カード
1試合目9:00情科 vs 楊志館
2試合目11:00翔青 vs 東明

12月13日(日)/情報科学高等学校体育館

試合時間対戦カード
1試合目9:00情科 vs 翔青
2試合目11:00大分 vs 楊志館

県南男子4

11月1日(日)/佐伯鶴城高等学校体育館

試合時間対戦カード
1試合目9:00鶴城(男) vs 高専
2試合目11:00岩田 vs 鶴城(女)

11月7日(土)/津久見高等学校体育館

試合時間対戦カード
1試合目9:00鶴城(男) vs 津久見(男)
2試合目11:00津久見(女) vs 鶴城(女)

11月7日(土)/竹田高等学校体育館

試合時間対戦カード
1試合目9:00三重(男) vs 竹田(男)
2試合目11:00竹田(女) vs 臼杵(女)

11月8日(日)/佐伯豊南高等学体育館

試合時間対戦カード
1試合目9:00竹田(男) vs 豊南(男)
2試合目11:00豊南(女) vs 竹田(女)
3試合目14:00三重(男) vs 高専

11月14日(土)/佐伯豊南高等学校体育館

試合時間対戦カード
1試合目9:00豊南(男) vs 高専
2試合目11:00鶴城(女) vs 豊南(女)

11月15日(日)/竹田高等学校体育館

試合時間対戦カード
1試合目9:00鶴城(男) vs 竹田(男)
2試合目11:00竹田(女) vs 鶴城(女)

11月21日(日)/三重総合高等学校体育館

試合時間対戦カード
1試合目9:00三重(男) vs 津久見(男)
2試合目11:00津久見(女) vs 豊南(女)

11月23日(祝月)/津久見高等学校体育館

試合時間対戦カード
1試合目9:00津久見(男) vs 高専
2試合目11:00岩田 vs 津久見(女)

12月6日(日)/佐伯豊南高等学校体育館

試合時間対戦カード
1試合目9:00豊南(男) vs 津久見(男)
2試合目11:00津久見(女) vs 臼杵(女)
3試合目14:00豊南(女) vs 岩田

12月12日(土)/三重総合高等学校体育館

試合時間対戦カード
1試合目9:00津久見(男) vs 竹田(男)
2試合目11:00竹田(女) vs 津久見(女)
3試合目14:00三重(男) vs 豊南(男)

12月13日(日)/竹田高等学校体育館

試合時間対戦カード
1試合目9:00竹田(男) vs 高専
2試合目11:00岩田 vs 竹田(女)

12月13日(日)/佐伯鶴城高等学校体育館

試合時間対戦カード
1試合目9:00鶴城(男) vs 三重(男)
2試合目11:00臼杵 vs 鶴城(女)

12月19日(土)/佐伯豊南高等学校体育館

試合時間対戦カード
1試合目9:00豊南(男) vs 鶴城(男)
2試合目11:00豊南(女) vs 臼杵

県北男子5

11月8日(日)/高田高等学校体育館

試合時間コート対戦カード
1試合目9:00A宇佐 vs 中津東
2試合目11:30A中津東 vs 昭和学園
B高田 vs 宇佐産業
3試合目14:00A昭和学園 vs 高田
B宇佐産業 vs 宇佐

12月13日(日)/高田高等学校体育館

試合時間コート対戦カード
1試合目9:00A宇佐産業 vs 中津東
B高田 vs 宇佐
2試合目11:30A中津東 vs 高田
B宇佐 vs 昭和学園
3試合目14:00A昭和学園 vs 宇佐産業

大分男子6

11月8日(日)/大分鶴崎高等学校体育館

試合時間対戦カード
1試合目9:00安心院 vs 大工B
2試合目10:30岩田 vs 大分東
3試合目12:00大工B vs 鶴崎
4試合目13:30安心院 vs 大分東
5試合目15:00岩田 vs 鶴崎

12月6日(日)/大分鶴崎高等学校体育館

試合時間対戦カード
1試合目9:00大分東 vs 鶴崎
2試合目10:30岩田 vs 大工B
3試合目12:00鶴崎 vs 安心院
4試合目13:30大工B vs 大分東
5試合目15:00安心院 vs 岩田

別杵男子7

11月14日(土)/杵築高等学校体育館

試合時間対戦カード
1試合目9:00日出総 vs 杵築
2試合目11:00国東 vs 明豊
3試合目14:00杵築 vs 国東

12月12日(土)/玖珠美山高等学校体育館

試合時間対戦カード
1試合目9:00杵築 vs 玖珠美山
2試合目11:00日出総 vs 明豊
3試合目14:00玖珠美山 vs 日出総
4試合目16:00明豊 vs 杵築

12月13日(日)/玖珠美山高等学校体育館

試合時間対戦カード
1試合目9:00美山 vs 国東
2試合目11:00明豊 vs 美山
3試合目14:00国東 vs 日出総

中女子1

11月1日(日)/情報科学高等学校体育館

試合時間対戦カード
1試合目9:00大商 vs 情科
2試合目11:00大分 vs 鶴崎

11月7日(土)/大分商業高等学校体育館

試合時間対戦カード
1試合目9:00明豊 VS 中津東
2試合目10:30情科 VS 大商
3試合目12:00明豊 VS 大分

11月8日(日)/大分鶴崎高等学校体育館

試合時間対戦カード
1試合目14:00鶴崎 VS 情科
2試合目15:30明豊 VS 大商

11月15日(日)/明豊高等学校体育館

試合時間対戦カード
1試合目9:00鶴崎 VS 明豊中津東 VS 大分
2試合目12:00明豊 VS 情科大分 VS 大商
3試合目13:30鶴崎 VS 大商

12月6日(日)/大分商業高等学校体育館

試合時間対戦カード
1試合目9:00東 vs 大分
2試合目11:00明豊 vs 大商

12月12日(土)/中津東高等学校体育館

試合時間対戦カード
1試合目9:00情科 vs 大分
2試合目11:00東 vs 鶴崎

12月13日(日)/情報科学高等学校体育館

試合時間対戦カード
1試合目9:00明豊 vs 大分
2試合目11:00鶴崎 vs 情科
3試合目14:00東 vs 大商

大北女子2

11月7日(土)/大分豊府高等学校体育館

試合時間対戦カード
1試合目9:00豊府 vs 中津南
2試合目11:00東明 vs 雄城台
3試合目14:00舞鶴 vs 大分西
4試合目16:00豊府 vs 東明

11月22日(日)/大分舞鶴高等学校体育館

試合時間対戦カード
1試合目9:00雄城台 vs 舞鶴
2試合目11:00中津南 vs 大分西
3試合目14:00豊府 vs 雄城台
4試合目16:00中津南 vs 舞鶴

12月12日(土)/大分西高等学校体育館

試合時間対戦カード
1試合目9:00大分西 vs 東明
2試合目11:00舞鶴 vs 豊府
3試合目14:00中津南 vs 東明
4試合目16:00大分西 vs 雄城台

12月13日(日)/大分舞鶴高等学校体育館

試合時間対戦カード
1試合目9:00舞鶴 vs 東明
2試合目11:00雄城台 vs 中津南
3試合目14:00大分西 vs 豊府

大別北女子2

11月1日(日)/未定

試合時間対戦カード
1試合目14:00上野丘 vs 宇佐
2試合目16:00昭和学園 vs 翔青

11月8日(日)/別府鶴見丘高等学校

試合時間対戦カード
1試合目9:00鶴見丘 vs 上野丘
2試合目11:00宇佐 vs 大分南

11月14日(土)/未定

試合時間対戦カード
1試合目14:00上野丘 vs 昭和学園
2試合目16:00翔青 vs 宇佐

11月15日(日)/宇佐高等学校

試合時間対戦カード
1試合目9:00大分南 vs 鶴見丘
2試合目11:00昭和学園 vs 宇佐

11月29日(日)/別府鶴見丘高等学校体育館

試合時間対戦カード
1試合目9:00大分南 vs 昭和学園
2試合目11:00鶴見丘 vs 翔青

12月6日(日)/未定

試合時間対戦カード
1試合目14:00上野丘 vs 翔青

12月19日(土)/昭和学園高等学校体育館

試合時間対戦カード
1試合目9:00翔青 vs 大分南
2試合目11:00鶴見丘 vs 昭和学園

12月20日(日)/未定

試合時間対戦カード
1試合目14:00宇佐 vs 鶴見丘
2試合目16:00大分南 vs 上野丘

県南女子4

11月1日(日)/佐伯鶴城高等学校体育館

試合時間対戦カード
1試合目9:00鶴城(男) vs 高専
2試合目11:00岩田 vs 鶴城(女)

11月7日(土)/津久見高等学校体育館

試合時間対戦カード
1試合目9:00鶴城(男) vs 津久見(男)
2試合目11:00津久見(女) vs 鶴城(女)

11月7日(土)/竹田高等学校体育館

試合時間対戦カード
1試合目9:00三重(男) vs 竹田(男)
2試合目11:00竹田(女) vs 臼杵(女)

11月8日(土)/佐伯豊南高等学校体育館

試合時間対戦カード
1試合目9:00竹田(男) vs 豊南(男)
2試合目11:00豊南(女) vs 竹田(女)
2試合目11:00三重(男) vs 高専

11月14日(土)/佐伯豊南高等学校体育館

試合時間対戦カード
1試合目9:00豊南(男) vs 高専
2試合目11:00鶴城(女) vs 豊南(女)

11月15日(日)/竹田高等学校体育館

試合時間対戦カード
1試合目9:00鶴城(男) vs 竹田(男)
2試合目11:00竹田(女) vs 鶴城(女)

11月21日(土)/三重総合高等学校体育館

試合時間対戦カード
1試合目9:00三重(男) vs 津久見(男)
2試合目11:00津久見(女) vs 豊南(女)

11月23日(土)/三重総合高等学校体育館

試合時間対戦カード
1試合目9:00津久見(男) vs 高専
2試合目11:00岩田 vs 津久見(女)

12月6日(日)/佐伯豊南高等学校体育館

試合時間対戦カード
1試合目9:00豊南(男) vs 津久見(男)
2試合目11:00津久見(女) vs 臼杵(女)
3試合目14:00豊南(女) vs 岩田

12月12日(土)/三重総合高等学校体育館

試合時間対戦カード
1試合目9:00津久見(男) vs 竹田(男)
2試合目11:00竹田(女) vs 津久見(女)
3試合目14:00三重(男) vs 豊南(男)

12月13日(土)/竹田高等学校体育館

試合時間対戦カード
1試合目9:00竹田(男) vs 高専
2試合目11:00岩田 vs 竹田(女)

12月13日(土)/佐伯鶴城高等学校体育館

試合時間対戦カード
1試合目9:00鶴城(男) vs 三重(男)
2試合目11:00臼杵 vs 鶴城(女)

12月19日(土)/佐伯豊南高等学校体育館

試合時間対戦カード
1試合目9:00豊南(男) vs 鶴城(男)
2試合目11:00豊南(女) vs 臼杵