2021 U18 OBAリーグ 日程

更新情報
●2021年11月18日16:00/【大分男子6】に時間変更がありましたのでお知らせします。
●2021年11月15日21:00/【中男子1】に時間変更がありましたのでお知らせします。
●2021年11月1日21:30/【大分男子6】に時間変更がありましたのでお知らせします。

中男子1

11月13日(土)/柳ヶ浦高校

試合 時間 対戦カード
1試合目 9:00 柳ヶ浦 vs 臼杵
2試合目 11:00 柳ヶ浦 vs 大分舞鶴
3試合目 14:00 臼杵 vs 大分舞鶴

11月13日(土)/大分工業高校

試合 時間 対戦カード
1試合目 9:00 大分工業A vs 大分上野丘
2試合目 11:00 大分工業A vs 別府溝部学園
3試合目 14:00 大分上野丘 vs 別府溝部学園

11月14日(日)/大分舞鶴高校

試合 時間 コート 対戦カード
1試合目 9:00 C 臼杵 vs 大分上野丘
D 別府溝部学園 vs 大分舞鶴
2試合目 11:00 C 大分舞鶴 vs 大分上野丘
D 別府溝部学園 vs 臼杵

11月21日(日)/柳ヶ浦高校

試合 時間 対戦カード
1試合目 9:00 柳ヶ浦 vs 大分上野丘
2試合目 11:00 柳ヶ浦 vs 別府溝部学園

12月5日(日)/大分工業高校

試合 時間 対戦カード
1試合目 9:00 臼杵 vs 大分工業A
2試合目 11:00 柳ヶ浦 vs 大分工業A

12月12日(日)/大分舞鶴高校

試合 時間 対戦カード
1試合目 9:00 大分舞鶴 vs 大分工業A

中男子2

11月13日(土)

試合 時間 対戦カード
1試合目 9:30 日田林工 vs 楊志館
2試合目 11:30 大分東明 vs 大分豊府
3試合目 13:30 楊志館 vs 別府鶴見丘
4試合目 15:30 大分豊府 vs 日田林工

12月5日(日)

試合 時間 対戦カード
1試合目 9:30 日田林工 vs 別府鶴見丘
2試合目 12:00 別府鶴見丘 vs 大分東明
3試合目 14:30 大分東明 vs 日田林工

12月11日(土)

試合 時間 対戦カード
1試合目 9:30 大分豊府 vs 楊志館
2試合目 12:00 楊志館 vs 大分東明
3試合目 14:30 大分豊府 vs 別府鶴見丘

県南男子3

11月3日(祝水)/佐伯鶴城高校

試合 時間 対戦カード
1試合目 9:00 佐伯鶴城 vs 三重総合

11月3日(祝水)/竹田高校

試合 時間 対戦カード
1試合目 11:00 竹田 vs 津久見

11月7日(日)/津久見高校

試合 時間 対戦カード
1試合目 9:00 津久見 vs 鶴城豊南
2試合目 14:00 佐伯豊南 vs 文理大附属

11月7日(日)/竹田高校

試合 時間 対戦カード
1試合目 9:00 竹田 vs 三重総合

11月13日(土)/佐伯豊南高校

試合 時間 対戦カード
1試合目 14:00 佐伯豊南 vs 三重総合
2試合目 16:00 佐伯鶴城 vs 文理大附属

11月14日(日)/佐伯鶴城高校

試合 時間 対戦カード
1試合目 9:00 佐伯鶴城 vs 竹田

11月27日(土)/三重総合高校

試合 時間 対戦カード
1試合目 9:00 三重総合 vs 文理大附属

11月28日(日)/津久見高校

試合 時間 対戦カード
1試合目 14:00 津久見 vs 三重総合

12月5日(日)/津久見高校

試合 時間 対戦カード
1試合目 9:00 文理大附属 vs 津久見

12月5日(日)/佐伯鶴城高校

試合 時間 対戦カード
1試合目 9:00 佐伯鶴城 vs 佐伯豊南

12月11日(土)/竹田高校

試合 時間 対戦カード
1試合目 9:00 竹田 vs 佐伯豊南

12月19日(日)/津久見高校

試合 時間 対戦カード
1試合目 14:00 竹田 vs 文理大附属
2試合目 16:00 津久見 vs 佐伯豊南

別杵男子4

11月7日(日)/日出総合高校

試合 時間 対戦カード
1試合目 9:00 杵築 vs 日出総合
2試合目 11:00 国東 vs 情報科学
3試合目 14:00 情報科学 vs 日出総合
4試合目 16:00 杵築 vs 国東

11月14日(日)/杵築高校

試合 時間 対戦カード
1試合目 9:00 明豊 vs 杵築
2試合目 11:00 日出総合 vs 国東

11月27日(土)/杵築高校

試合 時間 対戦カード
1試合目 9:00 国東 vs 別府翔青
2試合目 11:00 別府翔青 vs 杵築

12月11日(土)/情報科学高校

試合 時間 対戦カード
1試合目 9:00 明豊 vs 情報科学
2試合目 11:00 別府翔青 vs 日出総合
3試合目 14:00 情報科学 vs 別府翔青

12月12日(日)/杵築高校

試合 時間 対戦カード
1試合目 9:00 別府翔青 vs 明豊
2試合目 11:00 杵築 vs 情報科学

12月19日(日)/日出総合高校

試合 時間 対戦カード
1試合目 9:00 明豊 vs 国東
2試合目 11:00 日出総合 vs 明豊

県北男子5

11月7日(日)/高田高校

試合 時間 対戦カード
1試合目 9:00 宇佐 vs 宇佐産業科学
2試合目 10:30 高田 vs 中津南

11月13日(土)/中津南高校

試合 時間 対戦カード
1試合目 9:00 中津東 vs 昭和学園
2試合目 10:30 宇佐 vs 高田
3試合目 13:00 中津南 vs 中津東
4試合目 14:30 昭和学園 vs 宇佐産業科学

11月14日(日)/中津南高校

試合 時間 対戦カード
1試合目 9:00 宇佐 vs 中津南
2試合目 10:30 宇佐産業科学 vs 中津東
3試合目 13:00 昭和学園 vs 高田
4試合目 14:30 中津東 vs 宇佐

12月5日(日)/高田高校

試合 時間 対戦カード
1試合目 9:00 宇佐産業科学 vs 高田
2試合目 10:30 昭和学園 vs 中津南
3試合目 13:00 中津東 vs 高田
4試合目 14:30 中津南 vs 宇佐産業科学
5試合目 16:00 宇佐 vs 昭和学園

大分男子6

11月7日(日)/大分工業高校

試合 時間 対戦カード
1試合目 9:00 大分南 vs 大分東
2試合目 10:30 大分工業B vs 大分
3試合目 13:00 大分東 vs 大分工業B
4試合目 14:30 大分 vs 大分南

11月13日(土)/大分南高校

試合 時間 対戦カード
1試合目 13:00 大分南 vs 大分工業B
2試合目 14:30 岩田 vs 大分

11月20日(土)/大分東高校

試合 時間 対戦カード
1試合目 10:30 大分 vs 大分東
2試合目 13:00 大分高専 vs 大分
3試合目 14:30 大分東 vs 岩田

12月19日(日)/大分工業高校

試合 時間 対戦カード
1試合目 9:00 大分高専 vs 大分東
2試合目 10:30 大分工業B vs 岩田
3試合目 13:00 岩田 vs 大分高専

12月25日(土)/大分工業高校

試合 時間 対戦カード
1試合目 10:30 大分工業B vs 大分高専

12月26日(日)/大分高専

試合 時間 対戦カード
1試合目 9:00 大分南 vs 岩田
2試合目 11:00 大分高専 vs 大分南

中女子1

11月3日(祝水)/大分鶴崎高校

試合 時間 対戦カード
1試合目 9:30 明豊 vs 大分鶴崎
2試合目 12:30 明豊 vs 情報科学
3試合目 14:00 大分商業 vs 大分鶴崎

11月6日(土)/情報科学高校

試合 時間 対戦カード
1試合目 9:30 大分商業 vs 情報科学
2試合目 12:30 中津東 vs 情報科学
3試合目 14:30 中津東 vs 大分商業

11月7日(日)/情報科学高校

試合 時間 対戦カード
1試合目 9:30 大分 vs 中津東 大分鶴崎 vs 情報科学
2試合目 11:00 明豊 VS 大分商業
3試合目 12:30 中津東 vs 大分鶴崎
4試合目 14:00 明豊 vs 大分

11月14日(日)/大分鶴崎高校

試合 時間 対戦カード
1試合目 9:30 大分 vs 大分鶴崎
2試合目 11:00 明豊 VS 中津東

11月20日(土)/大分商業高校

試合 時間 対戦カード
1試合目 9:30 大分 vs 大分商業
2試合目 12:30 大分 vs 情報科学

大分女子2

11月13日(土)/大分西高校

試合 時間 対戦カード
1試合目 9:00 大分東明 vs 大分南
2試合目 10:30 大分舞鶴 vs 大分豊府
3試合目 12:00 大分西 vs 大分南
4試合目 13:30 大分東明 vs 大分舞鶴

11月14日(日)/大分西高校

試合 時間 対戦カード
1試合目 9:00 大分豊府 vs 大分西
2試合目 10:30 大分南 vs 大分舞鶴
3試合目 12:00 大分東明 vs 大分豊府
4試合目 13:30 大分舞鶴 vs 大分西

12月5日(日)/大分西高校

試合 時間 対戦カード
1試合目 9:00 大分豊府 vs 大分南
2試合目 10:30 大分西 vs 大分東明

県北女子3

11月3日(祝水)/中津南高校

試合 時間 対戦カード
1試合目 9:00 昭和学園 vs 中津南
2試合目 14:00 中津南 vs 日田三隈

11月13日(土)/日田高校

試合 時間 対戦カード
1試合目 9:00 日田 vs 昭和学園
2試合目 11:00 日田三隈 vs 宇佐
3試合目 14:00 昭和学園 vs 日田三隈
4試合目 16:00 宇佐 vs 日田

11月14日(日)/中津南高校

試合 時間 対戦カード
1試合目 9:00 昭和学園 vs 宇佐
2試合目 14:00 宇佐 vs 中津南

12月5日(日)/日田高校

試合 時間 対戦カード
1試合目 9:00 中津南 vs 日田
2試合目 14:00 日田三隈 vs 日田

県南女子4

11月3日(祝水)/佐伯鶴城高校

試合 時間 対戦カード
1試合目 11:00 鶴城豊南 vs 津久見

11月3日(祝水)/竹田高校

試合 時間 対戦カード
1試合目 11:00 竹田 vs 津久見

11月7日(日)/津久見高校

試合 時間 対戦カード
1試合目 11:00 津久見 vs 鶴城豊南

11月7日(日)/竹田高校

試合 時間 対戦カード
1試合目 11:00 竹田 vs 三重総合

11月14日(日)/佐伯鶴城高校

試合 時間 対戦カード
1試合目 11:00 鶴城豊南 vs 竹田

11月27日(土)/三重総合高校

試合 時間 対戦カード
1試合目 11:00 三重総合 vs 臼杵

11月28日(日)/津久見高校

試合 時間 対戦カード
1試合目 16:00 津久見 vs 三重総合

12月5日(日)/津久見高校

試合 時間 対戦カード
1試合目 11:00 津久見 vs 臼杵

12月5日(日)/佐伯鶴城高校

試合 時間 対戦カード
1試合目 11:00 鶴城豊南 vs 三重総合

12月11日(土)/竹田高校

試合 時間 対戦カード
1試合目 11:00 竹田 vs 臼杵

大別女子5

11月3日(祝水)/大分上野丘高校

試合 時間 対戦カード
1試合目 9:00 別府鶴見丘 vs 楊志館
2試合目 11:00 岩田 vs 別府翔青

11月14日(日)/大分上野丘高校

試合 時間 対戦カード
1試合目 9:00 大分上野丘 vs 楊志館
2試合目 11:00 別府鶴見丘 vs 岩田

12月12日(日)/大分上野丘高校

試合 時間 対戦カード
1試合目 14:00 別府翔青 vs 大分上野丘
2試合目 16:00 楊志館 vs 岩田

12月19日(日)/大分上野丘高校

試合 時間 対戦カード
1試合目 9:00 別府鶴見丘 vs 別府翔青
2試合目 11:00 岩田 vs 大分上野丘

12月26日(日)/大分上野丘高校

試合 時間 対戦カード
1試合目 9:00 別府翔青 vs 楊志館
2試合目 11:00 大分上野丘 vs 別府鶴見丘